Уважаемые пользователи...
обязательно прочитайте правила если не хотите быть наказанными за нарушения!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ:
1. Мат в любых его проявлениях
2. Разжигание рассовых прений
3. Разжигание религиозных прений
4. Разжигание конфликтов
5. Давление на администрацию В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
6. Антиреклама сайта
7. Антиреклама форумов и чатов
8. Флуд в разделах (кроме флудилки)
9. Оскорбление администрации и посетителей сайта
ВСЕ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ ВПЛОТЬ ДО БАНА!!!

Что такое флуд?
Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: «Точно!», «Согласен!», «Подпишусь под каждым словом!», «Я тоже так думаю!», «Ух, ты!» и так далее. Флуда следует избегать. Он замедляет загрузку страниц, увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей, создает бессмысленный трафик и увеличивает затраты.
- Папа! Что такое флуд?
- Гы, сынок. Лол!
Что такое флейм?
Флейм - обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме. Как правило, развивается очень быстро. Часто в ходе флейма имеет место переход на личности.
Неудачная шутка не есть флейм. Флейм есть разговор не по существу. Флейм частенько распространяют новички (без обид, никого конкретно я не имею в виду, хотя...). Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать флейм. Да, именно так - личные «наезды» следует оставлять без ответа. Игнорируйте скандалистов и «флеймеров» - и тогда вас, несомненно, начнут уважать все остальные.